Популярное

Дом 2 Свежие Новости (17.03.2022) Белая и Бухынбалтэ против Бигриной!

34 Просмотры
Издатель
Дом 2 сегодняшний выпуск новостей 17 марта 2022.
Дом 2 свежие новости 17.03.2022.
✔Vkontakte - https://vk.com/gloriya_rai
Если вы смотрите эфиры дом 2 новая любовь, то вам наверняка будут интересны дом 2 новости о бывших и нынешних участниках реалити-шоу, обсуждения эфиров, закадровые моменты, новости раньше эфиров и различные дом 2 новости и слухи, а также самая свежая информация о знаменитой телестройке. Обо всем этом я ежедневно рассказываю в своих новостных роликах, не забудьте подписаться на канал.
Дом 2 на Ю:
11:00 - Дом 2 Lite (Дневной эфир)
22:00 - Дом 2 новая любовь (Вечерний эфир)
23:00 - Дом 2 после заката (Ночной эфир)
----------------------------------------------------------------
Внимание❗ Информацию о дом 2 я черпаю исключительно на просторах интернета, цитирую мнения телезрителей, с официальных источников, с социальных сетей самих участников, а также со слов людей, которые имеют непосредственное отношение к проекту. От себя я ничего не придумываю, так как являюсь нейтральной стороной. Прошу не винить меня в новостях, которые некоторым из вас не нравятся, потому как не я их придумываю. Я всего лишь блогер, задача которого донести до вас последние новости и слухи о проекте Дом 2.
----------------------------------------------------------------
Канал не нарушает авторское право. Товарный знак "Дом 2" использован для информационных и ознакомительных целей. Некоторые материалы взяты из открытых источников интернета и используются так же исключительно в информационных целях, по принципу добросовестного использования и цитирования. Автор и создатель роликов - Глория Рай!
----------------------------------------------------------------
#дом2​ #дом2новости​ #дом2новаялюбовь
Категория
Свежие новости шоу бизнеса скандалы видео
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика