Популярное

Живые25 000 000человек находятся под наводнения!,Наводнение,шторм в сша,калифорния,новости,шторм,сша

41 Просмотры
Издатель
По словам официальных лиц, по меньшей мере два человека погибли в результате продолжающихся. штормов, затопляющих Калифорнию, и почти 10000 жителей получили приказ об эвакуации, поскольку интенсивное наводнение угрожает нескольким прибрежным округам.

Сильные штормы вызвали проливные дожди в центральной и северной частях штата, что побудило Центр прогнозирования погоды выпустить максимальное предупреждение уровня 4 об чрезмерных осадках в этом районе.

Надвигающаяся угроза наводнения в штате Калифорния привела к тому, что в пятницу по местному времени несколько рек быстро поднялись, что вынудило эвакуировать тысячи жителей и разрушило дома.

Сочетание предыдущих снегопадов и проливных дождей из последней атмосферной реки вызвало внезапные наводнения, которые вынудили жителей таких населенных пунктов, как Пондероза и

Спрингвилл, быстро уехать. Национальная метеорологическая служба объявила редкое чрезвычайное положение о внезапных наводнениях и предупредила о катастрофическом повышении уровня воды в округе Тѵларе, штаткатаклизмы#катаклизмы сегодня#потоп#которые попали в сильный шторм#сильный шторм в чёрном море#катаклизмы за день#катаклизмы за неделю#катаклизмы 2022#шторм сша#европа шторм#природные катаклизмы#пульс земли#природные катаклизмы 2023#новости#изменение климата#ураган#Силное Шторм в США #последние новости#новости мира#изменение климата 2023#новости сегодня#торнадо сша#снегопад сша#информатор#сша шторм#гнев земли#шторм в сша
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика