Популярное

???? Джиган не с семьей, Самойлова готовит подписчиков к худшему ???? Последние новости шоу-бизнеса

40 Просмотры
Издатель
Джиган не с семьей, Самойлова готовит подписчиков к худшему: в звездной паре намечается развод?

Весной 2020 года отношения между Самойловой и Джиганом находились на грани распада. Рэпер ушел в загул, отмечая рождение их долгожданного сына, и в итоге был госпитализирован. Оксана, по своим словам, не хотела просыпаться в этот мир, но все же простила нерадивого супруга.

Последние новости говорят о том, что артист возможно вновь был госпитализирован в психиатрическую клинику. Однако, на данный момент эта информация не была официально подтверждена. Недавно Джиган не явился на трехлетие своего сына Давида, а также часто предпочитает проводить время со своими друзьями и в постоянных поездках по Москве, вместо того, чтобы быть со своей семьей. В связи с этим появились тревожные слухи о возможном кризисе в отношениях между Джиганом и Самойловой.

???? Рекомендуем к просмотру:
???? У канадской фетиш модели Марии Магдалены лопнула ... ????https://youtu.be/3vAGcQCcrdQ
???? Все последние новости шоу бизнеса ???? https://www.youtube.com/watch?v=viu-W1wlOzU&list=PLR-2i9p_h5vK9HyA7SpAY0o4nYRvylloC

► На канале публикуются свежие новости, сплетни и скандалы из мира богатых и знаменитых. Все новости шоу-бизнеса, миллионеров и миллиардеров, слухи, скандалы, сплетни и интриги, чем живут власть имущие нашего мира.

► Тут вы всегда найдете интересную информацию о российских и зарубежных звездах, знаменитостях и очень богатых людях: актерах, музыкантах, певцах, политиках, миллионерах и миллиардерах, спортсменах, моделях, журналистах и телеведущих. Последние и актуальные новости из мира звезд, шоу-бизнеса и кино. Личная жизнь, скандальные фото и видео популярных людей.

✔ Подписывайтесь на канал, комментируйте видео, ставьте лайки, делитесь хорошим настроением с друзьями и знайте обо всем.

✔ Публикуем новые ролики каждый день!

Друзья, спасибо, что смотрите наш канал "StarPress - новости о богатых и знаменитых". Ждем Ваши комментарии под видео. Подписывайтесь на канал, будет еще много интересного.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале ???? https://bit.ly/3q2Obwy

♻️ Теги для продвижения YouTube канала "StarPress - новости о богатых и знаменитых":
новости шоу бизнеса, шоу бизнес, новости шоу-бизнеса России, последние новости шоу бизнеса, звезды шоу бизнеса, знаменитости, российские знаменитости, новости шоубизнеса, российские звёзды, знаменитости, звездные пары, светская хроника, звездные разводы.

#самойлова #джиган #шоубизнес
Категория
Происшествия катастрофы криминал скандалы шоу
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика