Популярное

Кузовной ремонт автомобиля. На что обратить внимание клиенту

41 Просмотры
Издатель
В начале 2022-го года по адресу Пермь, ул. Восстания, 24 открыл свои двери центр кузовного ремонта "АБС Авто". Он отлично дополнил уже работающий по тому же адресу автосервис сети, образовав мощную инфраструктуру по комплексному ремонту автомобилей: участок кузовного ремонта, участок агрегатного ремонта ДВС, участок по ремонту МКПП и АКПП, участок слесарного ремонт, пункт замены моторного масла.

На сегодняшний день центр кузовного ремонта принимает в работу автомобили с различной степенью повреждения, начиная от ремонта по технологии PDR (удаление вмятин без покраски) и легкого ремонта (1-2 элемента кузова), до полноценных работ по восстановлению геометрии кузова с использованием стапеля. Кузовной цех представляет собой полноценную производственную площадку на которой сочетаются и дополняют друг друга квалифицированные специалисты-исполнители, оперативно решающие организационные вопросы мастера-приемщики, используется профессиональное оборудование и технологичный инструмент.

Зачастую, основным фактором для принятия решения о проведении кузовного ремонта автомобиля является его окончательная стоимость. Однако стоит помнить, что реализовать все вышеописанные преимущества в рамках "гаражных сервисов" практически невозможно, всегда придется идти на компромисс. В конечном итоге вам придется жертвовать либо качеством ремонта / либо увеличивать его сроки / либо переплачивать. Другого не дано!

Именно поэтому основным преимуществом центра кузовного ремонта "АБС Авто" является качество выполняемых работ и, как следствие, предоставление расширенной гарантии на результат их выполнения.

Приглашаем Вас в кузовной для проведения оценки ремонта вашего автомобиля.
Всё расскажем, покажем и совместно подберем оптимальное решение!

#shorts #short #shortvideo #video #new #absauto #кузовной #ремонт
Категория
Наука и технологии
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика