Популярное

И снова экскурсия на Чичен Ица в штате Юкатан

35 Просмотры
Издатель
Весенние экскурсии в Мексике с гидом Виктором. Подробно о древнем городе тут: https://u.to/vXuoHQ. Подпишись тут: https://u.to/5ANbHQ. Искусство Майя, разнообразные фрески встречаются на каждой стене платформ или же храмов. Многие видят в них нечто зловещее. Остальные же оценивают искусство цивилизации Майя.

Ссылка для спонсоров: https://u.to/0oBbHQ
Ссылка для поддержки канала: https://u.to/qodbHQ

Для цивилизации Майя Чичен Ица некогда был основным ритуальным комплексом на территории штата Юкатан. Древний город получил свое величие только после падения селения в джунглях Коба. И на это есть свои причины. В данном влог вы найдете большое количество полезной и интересной информации о пирамидах Майя и их величии. Ну а более подробно о ритуальном центре мы расскажем в нашей онлайн экскурсии, которая скоро появится на нашем канале.

Удивительные места земли своеобразные энергетики. Находясь рядом с ними они как магнитом притягивают к себе. Путешественники едут на них чтобы сделать классные фото или услышать новые исторические факты. Мексика этим и хороша. История постоянно меняется в соответствии с новыми обнаруженными доказательствами. И это создает образ постоянной жизнедеятельности города, даже после его кончины. Вот такие они чудесные места нашей планеты.

Чичен-Ица в Мексике не просто очередной памятник. Это история, живущая в каждом камне великолепных сооружений. Подумать только, материал строительства платформ и пирамид имел определенные клеевые свойства и вязкость. Нужно же было найти подобный материал и водрузить его по какому-то замыслу или проекту. Но неизменным остается другое. Сильные ветра, характерные для штата Юкатан, абсолютно не наносят увечий археологическому комплексу. Да и землетрясения для них неподвластны.


Красивые места земли разбросаны по всей планете. Их нужно найти, их нужно увидеть. Хотите зарядиться эмоциями по полной, посещайте их. Даже если придется затратить множества времени. Причем не важно как. Путешествие своим ходом на авто позволяет открыть новые горизонты. Экскурсии в Мексике носят исторический подтекст. Причем если все же решите ехать на машине. Поищите на канале видео аренда машины в Канкуне. Эта работа расскажет о тонкостях действа.

Дарья Сорокина и Виктор Деев главные герои канала Блогеры Путешественники. Они снимают 4к видео и рассказывают про путешествия. Вся информация о стране Мексика, разнообразные отзывы и новости публикуются нами на канале или в Тик Ток.

#блогерыпутешественники #виктордеев #дарьясорокина #экскурсиивмексике #чичен #влог #путешествия #путешествие #чиченица #пирамиды #пирамидымайя #майя #туризм #экскурсиимексика #мексика

Плейлисты

Новости: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRNBxX7tWLPAL7dP7KYgXpeS
Автомобили: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRNk0_sxKF1meg8CSQ7SQdGf
Недвижимость: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRPUGnkdvUbxfJzT_45D5ljP
Шоппинг: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRNIsTNyPQaDYC4KDf-gHuMD
Путешествия: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRNF7ic2fkTjQUTvq0fxrUOO
Еда: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRP5YNi2FVEAFDRINLiqys3n
Экскурсии: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRO4uBtWgBIk-QYTb-meP9Wg
Праздники: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRM_SwvrZFk5ARG76kO0VjUK
Иммиграция: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRPRJvrWiANENSKhYBvw9Q-U
Лучшее: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRMtGRXecjQKxPJ1w4OyY8Dv
Короткие видео: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxRMkBDzxwN3FUI1iv19IPrm4
Все о Мексике: https://youtube.com/playlist?list=PLpGddqzUGxROvptQ1rrM8lLJo1FOeqrUt
Категория
Происшествия катастрофы криминал скандалы шоу
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика