Популярное

Как сейчас живет Алла Абдалова, первая жена Льва Лещенко?

37 Просмотры
Издатель
Сейчас ей 80 лет, она сильно сожалеет, что так и не родила, а делала аборт за абортом, она сама подала на развод с Лещенко и больше не вышла замуж. Как сложилась непростая судьба Аллы Абдаловой?

Они встретились в институте и на 5 курсе поженились. 10 лет законного брака, слава, успех и известность вмиг были перечеркнуты изменой супруга.

Лев Лещенко увлекся Ириной Багудиной, которая моложе певца на 12 лет, и Алла, обиженная и униженная, подала на развод.

Он не хотел от Абдаловой детей и каждый раз, когда она спрашивала: "Что делать?", ожидая ребенка, он отмалчивался или бормотал что-то наподобие: "Сама решай". И она решала за двоих.

Сейчас Алла Абдалова жалеет о многочисленных абортах, ведь после расставания с Лещенко ее карьера пошла на убыль и вскоре осталось только забвение, несмотря на то, что Алла училась у самой Марии Максаковой, теперь она стала никому не нужна, а помощь от бывшего мужа не принимала. После развода Абдалова боролась с одиночеством, а помогали ей в этом вредные привычки.

А 80-летний Лев Лещенко уже 44 года женат на той самой разлучнице - Ирине Багудиной, но ни в первом браке, ни во втором детей у него нет.

2 года назад он тяжело перенес новую инфекцию и даже находился в реанимации, но справился с болезнью. С тех пор сердечные приступы уже 4 раза укладывали Льва Валерьяновича на больничную койку, все таки возраст дает о себе знать, но Лещенко продолжает работать.

А Алла Абдалова так и прожила в забвении всю жизнь. Буквально несколько лет назад она стала появляться в различных шоу на центральных каналах и рассказывать о своей неудавшейся жизни, об абортах и измене Лещенко.

Сейчас певице Алле Абдаловой 80 лет и она переехала из своей московской квартиры к дальним родственникам в деревню.

А как Вы относитесь к людям, которые после удара судьбы больше не могут подняться с колен? Вам жалко Аллу Абдалову?

__________________
Вам понравилось? Тогда ставьте Лайк и подписывайтесь на наш канал онлайн-журнал "о Женском" https://www.youtube.com/channel/UCKrRJmsrM8WILQI-3kOLc5g
Наш сайт: https://happy-woman-group.ru
Мы на ДЗЕН: https://zen.yandex.ru/happy_woman_group
Мы в ФБ: https://www.facebook.com/groups/happywomangroup
ВК: https://vk.com/happywomangroup
ОК: https://ok.ru/happywomangroup
Категория
Происшествия катастрофы криминал скандалы шоу
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика