Популярное

Молниеносная атака! ВСУ бросили позиции! Украина Россия война | Война на Украине

17 Просмотры
Издатель
В этом видео Молниеносная атака! ВСУ бросили позиции! Украина Россия война | Война на Украине вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2023 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск.
Приветствую вас, друзья, сегодня тридцатое ноября, и в этом видео я без прикрас расскажу вам, что произошло на всей линии фронта за последние сутки.
Начнём традиционно с Херсонского направления, где украинские силы пытались развить свой предыдущий успех и атаковали в глубь лесного массива к югу от Крынок, но безрезультатно, российские войска удержали свои позиции.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта украинские силы провели несколько безуспешных атак к западу и северо-западу от Вербового. В свою очередь, в результате успешной контратаки российские войска отбили часть утраченных ранее позиций к западу от Работино.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта российские силы ещё немного продвинулись к западу от Старомайорского.
Что касается участка фронта между Днепром и Ореховом, то здесь без изменений, продолжаются бои позиционного характера.
Угледарское направление, здесь также идут позиционные бои без каких-либо конкретных результатов для обеих сторон.
Марьинское направление, здесь в результате успешной контратаки украинские войска вернули контроль над несколькими утраченными ранее позициями в западной части города.
Авдеевское направление, здесь российские силы продолжают вести наступательные действия, и за последние сутки они сумели продвинуться к югу от Новокалиново, к северу от Степового, а также к югу от Северного.
Торецкое направление, здесь шли встречные бои в районе террикона и Майорска, по итогам которых линия фронта не изменилась.
Бахмутское направление, здесь после взятия Хромово, российские войска продолжили развивать свой успех, и за последние сутки они взяли ещё несколько украинских опорных пунктов в районе Богдановки, Ивановского и Клещеевки.
Северское направление, здесь российские силы провели несколько безуспешных атак к юго-западу от Диброва.
Сватовское направление, здесь российские войска продвинулись в сторону Ямполовки. При этом, украинские силы отбили все их атаки в районе Тернов.
И, наконец, Купянское направление, здесь российские войска взяли несколько украинских позиций к северу от Ивановки.
На этом на сегодня всё, я делаю свои обзоры честными и непредвзятыми, так что подписывайтесь на канал, чтобы знать правду, и хорошего вам дня.

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика