Популярное

Новости сегодня | 1 февраля — утренний выпуск: Военные Сводки И Анализ За 01.02.2024

70 Просмотры
Издатель
#новости #евразияновости #новостимира
Свежая сводка 1 февраля - карта фронта на сегодня: военные сводки и анализ за 01.02.2024. Ситуация в Авдеевке сегодня. Наш источник в Офисе Зеленского рассказал, что срочный приезд в Киев заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд связан с попыткой Зеленского уволить Залужного. Передает телеграм канал Резидент. Американцы выступают против замены Главкома, именно они приостановили публикацию указа в понедельник, теперь будут детальные переговоры. Пекин "оказывает России поддержку по украинскому вопросу" и Запад не сможет помешать нам, - новый министр обороны Китая на первых переговорах с Шойгу.

Армия России отразила массированную атаку на Крым и Севастополь, обломки ракет упали на территории воинской части. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Президент США Байден сейчас испытывает сложности с выделением нового пакета помощи для Украины, поэтому союзники Киева "находятся на очень критическом этапе", об этом сообщил канцлер ФРГ Шольц.

Орбан требует ежегодно подтверждать финансовую помощь Украине только потому, что он не считает Киев надежным переговорщиком, который выполнит свои обещания. Премьер Венгрии Виктор Орбан сделал заявление.

Долг Приднестровья за российский газ превысил десять миллиардов долларов. Задолженность за российский газ, который проставляется потребителям непризнанного Приднестровья, превысил десять миллиардов долларов. Об этом сообщил председатель правления российско-молдавской газораспределительной компании Молдовагаз Вадим Чебан в интервью телеканалу TV-8.

ФРГ, Польша и Нидерланды подписали соглашение об ускорении развёртывания войск НАТО на восточном фланге. Ранее в альянсе предупредили страны-члены, что обилие бюрократических проволочек может привести к серьёзным задержкам в случае конфликта с Россией.
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика