Популярное

Последние Скандальные Новости дом 2 на сегодня 19 апреля 2023

37 Просмотры
Издатель
Последние новости дом 2 на сегодня 19 апреля 2023

Всемирно известный проект "Дом 2" снова в центре скандала! Один из главных участников Тигран Салибеков, готовится стать отцом в четвертый раз, а его партнерша по проекту Виктория Лысковец, которой отказали в увеличении груди, подозрительно выглядит. Что у нее на самом деле?

Вторая радость Тиграна Салибекова превратилась в настоящий кошмар, когда его родители подали пятую заявку в суд, чтобы вернуть квартиру, которую унаследовала Юлия Колисниченко мошенническим путем. В этой связи средний сын Эльдар, который ранее оскорблял отца, снова позвонил и попросил прощения. Но может ли Эльдар быть частью этого коварного плана?

В соревновании "Богиня Дома 2" есть новости: Кристина Бухынбалтэ отказалась от участия в конкурсе и передала свое место другой участнице, которая готова забрать корону самой красивой девушки "Дома 2". Кто она?

Свадьба Федотова не состоится, потому что Санчо покинул проект вместе с новой участницей Элиной Рахимовой. Как Элина справится со своей новой соперницей, которая увлекает стриптизёра Анну Самонину?

Лиза Полыгалова и Илья Баженов помирились, несмотря на то, что Баженов испортил ей день рождения. Однако, это не единственное возвращение на проект...

Иван Барзиков возмущен тем, что на проект пришла новая легкодоступная девушка, которая сразу же отдалась Александру Фаломину. Теперь на "Доме 2" будет еще больше интриг и борьбы!

Александра Черно в шоке и поссорилась со своим мужем Иосифом Оганесяном, потому что узнала тайну Йоси. Оганесян решил "зачать" второго ребёнка, но не сообщил об этом своей жене. И вот еще один удар - Санчо
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика