Популярное

СПОРТ В ПОМОЩЬ / Волейболисты Общества вышли в полуфинал благотворительного турнира

32 Просмотры
Издатель
Это групповой этап Арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок губернатора Ямала – 2023». Сборная «Газпром добыча Ямбург» традиционно в числе участников – в этом году 32 команды со всего округа внесли пожертвования в фонд «Ямине» на лечение тяжело больных детей. Спорт в помощь! И первая встреча для нас – с «Уренгойдорстроем». Далее игры с командами "Ночные совы - 2" и ""Ачимгаз". Все три встречи для нашей сборной закончились победой 2:0. А вот в борьбе за выход в полуфинал сыграть с таким же счетом уже не получилось. На площадке сильный соперник – команда Надымского района. Этот поединок стал самым зрелищным и напряжённым на всём групповом этапе. С минимальным отрывом по очкам каждая из команд взяли по одной партии. Третий сет стал решающим. Упорная борьба проходила под громкие овации коллег – группа поддержки не сдерживала эмоций в отличие от спортсменов. В итоге наша сборная сильнее – 15:10. Впереди полуфинал благотворительного турнира во дворце спорта «Звёздный». Соперники – команды, тоже занявшие первые места в своих подгруппах.