Популярное

⚡️22 Февраля: Оборона посыпалась! Победа пала! Украина Россия война | Карта боевых действий

6 Просмотры
Издатель
В этом видео ⚡️22 Февраля: Оборона посыпалась! Победа пала! Украина Россия война | Карта боевых действий вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2024 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск.
Начнём сегодняшний обзор с Херсонского направления, где, как сообщают российские источники, им удалось полностью зачистить Крынки. На самом деле, это не совсем так, они действительно выбили украинские силы из населённого пункта и заняли в нём ряд позиций, но полностью они его не контролируют, на данный момент часть Крынок всё ещё находится в серой зоне.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта российские войска продвинулись к западу от Новопрокоповки и к северо-западу от Работино. В свою очередь, украинские силы смогли взять несколько российских позиций к югу от Работино.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта российские войска расширили зону контроля к северу от Керменчика.
Что касается участка фронта между Днепром и Ореховом, то здесь российские силы провели несколько безуспешных атак в районе Каменского.
Угледарское направление, здесь российские войска активизировались к западу от города, и им удалось взять несколько украинских позиций к северу от Шевченко.
Марьинское направление, здесь российские силы продвинулись к западу и северу от города, а также полностью взяли под контроль населённый пункт Победа и его окрестности. Помимо этого, они пытались развить свой предыдущий успех в районе Новомихайловки, но здесь украинские войска удержали свои позиции.
Авдеевское направление, здесь после взятия города, интенсивность наступательных действий со стороны российских сил снизилась, тем не менее им удалось ещё продвинуться в сторону Орловки, Ласточкино и Северного.
Торец¬кое направление, здесь шли позиционные бои без каких-либо конкретных результатов для обеих сторон.
Бахмутское направление, здесь российские войска продолжали активно штурмовать украинскую оборону в районе Богдановки и Ивановского, но продвинуться вперёд им не удалось, украинские силы удержали свои позиции.
Северское направление, здесь российские войска немного продвинулись в сторону Выемки. При этом, украинские силы отбили все их атаки в районе Белогоровки.
Сватовское направление, здесь российские войска провели несколько безуспешных атак в районе Ямполовки и Тернов.
И, наконец, Купянское направление, здесь российские силы взяли ещё несколько украинских позиций на юго-восточных окраинах Синьковки.
А на этом на сегодня всё, подписывайтесь на канал и хорошего вам дня.

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика