Популярное

⚡️3 Февраля: Авдеевка сегодня Оборона посыпалась! Украина Россия война | Карта Боевых Действий

34 Просмотры
Издатель
В этом видео ⚡️3 Февраля: Авдеевка сегодня Оборона посыпалась! Украина Россия война | Карта Боевых Действий вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2024 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск.
Начнём сегодняшний обзор с Херсонского направления, где продолжаются ожесточённые встречные бои на левом берегу Днепра в районе Крынок. Российские силы снова смогли сузить занимаемый украинскими войсками плацдарм, тем не менее, ситуация в населённом пункте остаётся обоюдосложной.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта российские силы безуспешно пытались продвинуться к западу от Работино. В свою очередь, украинские войска взяли несколько российских позиций к северо-западу от Вербового.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта российские силы ещё немного продвинулись к северу от Приютного. При этом, в районе Старомайорского и Новодонецкого шли встречные бои, в результате которых линия фронта не изменилась.
Что касается участка фронта между Днепром и Ореховом, то здесь без изменений, продолжаются бои позиционного характера.
Угледарское направление, здесь российские силы снова провели несколько безуспешных локальных атак в сторону города.
Марьинское направление, здесь российские войска выбили украинские силы с нескольких позиций к северо-западу от самой Марьинки. Также, они взяли ещё несколько украинских опорных пунктов к северо-востоку от Новомихайловки. При этом, к югу от этого населённого пункта украинские войска по-прежнему успешно держат оборону.
Авдеевское направление, здесь российским силам удалось существенно вклиниться в украинскую оборону к северу от города, взяв ряд украинских позиций к югу от Красногоровки и к югу от Весёлого. Помимо этого, они продвинулись к востоку от Опытного и выбили украинские войска ещё с нескольких позиций на юго-восточной окраине Первомайского. Что касается южной окраины Авдеевки, то здесь шли довольно интенсивные встречные бои, в результате которых линия фронта не изменилась.
Торецкое направление, здесь шли позиционные бои, ни одна из сторон активных атак не предпринимала.
Бахмутское направление, здесь украинские силы не только отбили все российские атаки, но о сами продвинулись к северу от Богдановки и к северу от Клещеевки.
Северское направление, здесь интенсивность боёв немного снизилась, тем не менее украинским войскам удалось вернуть под свой контроль несколько позиций западнее Раздоловки.
Сватовское направление, здесь российские силы взяли ряд украинских опорных пунктов к востоку от Ямполовки и Тернов. В то же время, немного севернее в районе Табаевки и Крохмалького украинские силы смогли стабилизировать ситуацию, перебросив сюда дополнительные резервы.
И, наконец, Купянское направление, здесь украинские силы не только отбили все российские атаки в районе Синьковки, но и сами немного продвинулись к юго-западу от Першотравневого.
А на этом на сегодня всё, подписывайтесь на канал и хорошего вам дня.

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика