Популярное

27 Октября: Авдеевка сегодня! Существенно продвинулись! Украина Россия война | Карта боевых действий

14 Просмотры
Издатель
0:00 — Херсонское направление
0:39 — Запорожское направление
1:07 — Угледарское направление
1:16 — Марьинское направление
1:24 — Авдеевское направление
1:44 — Торецкое направление
1:52 — Бахмутское направление
2:08 — Северское направление
2:15 — Сватовское направление
2:23 — Купянское направление

Здравствуйте, в этом видео я без прикрас расскажу вам, что произошло на всей линии фронта за последние сутки. Обзор, как всегда, будет честным и непредвзятым.
Начнём традиционно с Херсонского направления, где украинские войска проводят операции на левом берегу Днепра, пытаясь прорваться к населённым пунктам Пойма, Песчановка и Подстепное. Им удалось немного продвинуться к северу от Подстепного, но в районе Поймы и Песчановки они не добились ничего. В тоже время, до сих пор продолжаются бои в населённом пункте Крынки, российские силы упорно атакуют, но украинские войска держатся.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта украинские силы взяли несколько российских позиций к западу от Работино. При этом, российские войска отбили все их атаки в районе Новопрокоповки и Вербового.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта российские силы провели несколько безуспешных атак в районе Старомайорского, Новодонецкого и Новомайорского.
Угледарское направление, здесь российские войска попытались продвинуться в районе Никольского, но безрезультатно.
Марьинское направление, здесь российские силы взяли несколько украинских опорных пунктов к югу от Новомихайловки.
Авдеевское направление, здесь российские войска продолжили наступательные действия, и за последние сутки им удалось продвинуться в районе Опытного и Водяного, а также немного расширить зону контроля в районе террикона. При этом, украинские силы отбили все их атаки в районе Первомайского.
Торецкое направление, здесь продолжаются позиционные бои без каких-либо конкретных результатов для обеих сторон.
Бахмутское направление, здесь российские войска попытались перехватить инициативу и провели ряд контратак в районе Берховки, Хромово, Клещеевки и Андреевки, но безрезультатно, украинские силы удержали все свои позиции.
Северское направление, здесь российские войска немного расширили зону контроля к западу от Диброва.
Сватовское направление, здесь украинские силы отбили все российские атаки в районе Райгородки и Макеевки.
И, наконец, Купянское направление, здесь российские войска провели несколько безуспешных локальных атак в районе Синьковки и Ягодного.
На этом на сегодня всё, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео, и хорошего вам дня.
В этом видео 27 Октября: Авдеевка сегодня! Существенно продвинулись! Украина Россия война | Карта боевых действий вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2023 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны или Авдеевка сегодня. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика