Популярное

12 Октября: Авдеевка сегодня! Подкрепления прибыли! Украина Россия война | Карта боевых действий

21 Просмотры
Издатель
0:00 — Херсонское направление
0:24 — Запорожское направление
1:15 — Угледарское направление
1:23 — Марьинское направление
1:41 — Авдеевское направление
2:31 — Торецкое направление
2:35 — Бахмутское направление
3:02 — Северское направление
3:13 — Сватовское направление
3:25 — Купянское направление

Здравствуйте, в этом видео я расскажу вам, что произошло на всей линии фронта за последние сутки. Ставьте лайк, подписывайтесь на канал, и мы начинаем.
Херсонское направление, здесь украинские войска продолжают удерживать позиции на восточном берегу Днепра. При этом, попыток продвижения вглубь территории они пока не предпринимают.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта украинские силы продолжают вести наступательные действия, но уже не так активно, как раньше. Российские войска снова отбили все их атаки в районе Новопрокоповки и Вербового. Тем не менее, украинским силам удалось немного продвинуться на флангах к западу от Работино и в сторону Новофёдоровки.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта украинские силы попытались контратаковать к северо-востоку от Приютного, но безрезультатно. При этом, они отбили все российские атаки в районе Новодонецкого.
Что касается участка фронта между Днепром и Ореховом, то здесь российские силы новых атак не предпринимали.
Угледарское направление, здесь российские войска провели несколько безуспешных атак к юго-востоку от города.
Марьинское направление, здесь российские силы продолжают вести активные штурмовые действия, но за последние сутки украинские войска отбили все их атаки в районе Красногоровки, Победы, Новомихайловки, а также в западной части самого города.
Авдеевское направление, здесь благодаря переброске свежих резервов украинским силам всё-таки удалось не допустить дальнейшего прорыва российских войск, но ситуация по-прежнему является довольно сложной. За последние сутки российские войска вплотную подошли к Степовому, а также взяли ещё несколько украинских позиций к юго-востоку от Северного и к северу от Спартака. Также, они продолжают контролировать позиции на подступах к Бердычам и ключевую высоту к юго-западу от Красногоровки, с которой они ведут обстрел так называемой «дороге жизни», по которой происходит снабжение украинских войск в городе. Сейчас российские силы перегруппировываются и готовятся к новым атакам, активно работает артиллерия и авиация.
Торецкое направление, здесь без изменений.
Бахмутское направление, здесь продолжаются довольно интенсивные бои в районе железнодорожного полотна, а также возле Курдюмовки. За последние сутки украинские войска взяли ещё несколько российских опорных пунктов к востоку от Клещеевки и Андреевки и отразили все российские контратаки. При этом, российские силы отбили часть утраченных ранее позиций в районе Берховки.
Северское направление, здесь продолжаются позиционные бои в лесном массиве к юго-западу от Кременной, без каких-либо конкретных результатов для обеих сторон.
Сватовское направление, здесь российские силы уверенно владеют инициативой, и за последние сутки им удалось продвинуться к северо-востоку от Берестового и в районе Макеевки.
И, наконец, Купянское направление, здесь российские силы продолжают вести наступательные действия, и за последние сутки они взяли несколько украинских позиций к юго-западу от Лимана Первого и в районе Кисловки.
На этом на сегодня всё, хорошего вам дня.
В этом видео 12 Октября: Авдеевка сегодня! Подкрепления прибыли! Украина Россия война | Карта боевых действий вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2023 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны или Авдеевка сегодня. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика