Популярное

13 Октября: Авдеевка сегодня! Огромные потери при ограниченном продвижении! Украина Россия война

24 Просмотры
Издатель
0:00 — Херсонское направление
0:30 — Запорожское направление
1:07 — Угледарское направление
1:17 — Марьинское направление
1:32 — Авдеевское направление
2:11 — Торецкое направление
2:15 — Бахмутское направление
2:31 — Северское направление
2:42 — Сватовское направление
2:58 — Купянское направление

Здравствуйте, в этом видео я расскажу вам, что произошло на всей линии фронта за последние сутки. Ставьте лайк, подписывайтесь на канал, и мы начинаем.
Херсонское направление, здесь нарастает интенсивность артиллерийских ударов с украинской стороны. Но сами украинские войска пока лишь продолжают удерживать позиции на восточном берегу Днепра, а также на острове к юго-западу от Казацкого, не предпринимая активных действий.
Запорожское направление, здесь на Ореховском участке фронта интенсивность боёв остаётся невысокой относительно того, что было раньше. Уже нельзя однозначно сказать, что украинские силы полноценно владеют инициативой, российские войска контратакуют как в районе Новопрокоповки, так и в районе Вербового, и за последние сутки линия фронта здесь изменений не претерпела.
Между тем, на Великоновосёлковском участке фронта российские силы вели безуспешные наступательные действия к северо-востоку от Новодонецкого.
Угледарское направление, здесь украинские войска снова отбили все российские атаки к северо-западу от Никольского.
Марьинское направление, здесь российские силы продолжают штурмовать украинскую оборону. За последние сутки они пытались продвинуться в районе Победы, Новомихайловки, а также в западной части самого города, но безрезультатно.
Авдеевское направление, здесь украинским войскам в целом удалось стабилизировать ситуацию. Да, российские силы достигли определённых успехов, особенно к северу от города, но всё это им далось ценой больших потерь в технике и живой силе. За последние сутки российские войска ещё немного продвинулись к юго-востоку от Северного и северу от Спартака, а также взяли несколько украинских позиций к востоку от Первомайского. На данный момент интенсивные бои продолжаются как к югу, так и к северу от Авдеевки, и российские и украинские силы задействую всё новые и новые резервы.
Торецкое направление, здесь без изменений.
Бахмутское направление, здесь украинским войскам снова удалось расширить зону контроля в районе железнодорожного полотна к востоку от Клещеевки и Андреевки. Российские силы пытаются контратаковать, но безрезультатно.
Северское направление, здесь российские войска провели несколько безуспешных атак в районе Торского, а также в лесном массиве к юго-западу от Кременной.
Сватовское направление, здесь российские силы продолжают вести наступательные действия, концентрируя свои основные усилия в районе Макеевки, но за последние сутки продвинуться вперёд им не удалось.
И, наконец, Купянское направление, здесь российские войска взяли несколько украинских позиций к юго-западу Орлянки. При этом, украинские силы отбили все их атаки в районе Синьковки.
На этом на сегодня всё, хорошего вам дня.
В этом видео 13 Октября: Авдеевка сегодня! Огромные потери при ограниченном продвижении! Украина Россия война вы увидите обзор последних событий, касающихся таких вопросов как Украина или Россия или Россия Украина или контрнаступление ВСУ или сводка или новости сегодня или же просто новости. Украина война или Украина Россия война или война на Украине или война на Украине сегодня или Украина новости сейчас очень насущная тема, и если вам интересны такие запросы как ВСУ или карта боевых действий Украина 2023 или карта боёв или вечерняя сводка или утренняя сводка или карта боёв на Украине сейчас или Украина война сегодня карта и вы хотите понимать Что к чему, то смотрите видео, в которых есть карта боевых действий или карта боевых действий на Украине или карта военных действий в Украине или карта боёв на сегодня или карта войны на сегодня или карта боевых действий сегодня или карта войны или Авдеевка сегодня. Основные события сейчас развиваются вокруг таких городов как Херсон и Запорожье и Угледар и Марьинка и Авдеевка и Бахмут или Артёмовск и Кременная и Сватово и Северск и Купянск

#Украина #Россия #Война
Категория
Смотреть новости
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика